Диференційний автоматичний вимикач EZ9 4Р 0,03А 63А ТИП "АС"
Функції:
- Захист кіл від коротких замикань.
- Захист кіл від перевантажень.
- Захист людей від ураження електричним струмом при прямому дотику (чутливість 30 мА).
- Поєднує в собі функції автоматичного вимикача і диференціального вимикача навантаження (ПЗВ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индия |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 63 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість полюсів | 4P |
| Номінальний струм | 63A |
Информация для заказа
- Цена: 1 824 ₴


