Дифференциальный автоматический выключатель Schneider 11473 (АД63 2П 16A З 30МА)
1 089 ₴
- Нет в наличии
- Код: s11473
+380 (96) 465-98-31
- +380 (50) 163-74-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диференційний автоматичний вимикач АД63 2П 16A З 30МА
Функції:
- Захист кіл від коротких замикань.
- Захист кіл від перевантажень.
- Захист людей від ураження електричним струмом при прямому дотику (чутливість 30 мА).
- Захист електрообладнання від загоряння
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Условия использования | АС |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип срабатывания УЗО | Тепломагнітний |
| Номінальний струм | 16А |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴


