Вимикач двоклавішний Schneider Electric Cedar Plus сірий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 98 г |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Мощность | 3680 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Наружный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Глибина (мм) | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴


