


Потолочный смарт-светильник Yeelight Crystal Ceiling Light Mini 250mm 10W 5700K (с датчиком движения)
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: XD092W0GL
- +380 (50) 163-74-52
Модель Yeelight LED Ceiling Light Mini — осветительный прибор в ассортименте Yeeligh. Новинка представляет собой потолочную лампу диаметром 250мм. Светильник оснащается специальным защитным экраном от насекомых, предотвращающим их попадание внутрь конструкции.
Загорание света при входе в комнату
Crystal Mini - это идеальный выбор для освещения каждой комнаты в доме. Его диаметр составляет 25 см, а его изысканный дизайн защищен от насекомых. Благодаря встроенным двойным датчикам и высокой цветопередачей он автоматически освещает ваш дом, когда мимо проходят люди.
Двойной датчик света
Больше не нужно возиться с выключателями, когда возвращаешься домой. Crystal Mini использует линзу Френеля и инфракрасные датчики для автоматического включения при обнаружении людей, проходящих мимо. Через 60 секунд свет автоматически выключится, если движение не обнаружено. В Crystal Mini также используется датчик освещенности, который автоматически отключается в дневное время, экономя электроэнергию.
*На радиус обнаружения могут влиять температура, влажность и другие факторы.
Защита от насекомых
Летом веранды и балконы привлекают множество насекомых. Благодаря конструкции, защищенной от насекомых, Crystal Mini легко чистить и требует минимального обслуживания.
Высокая цветопередача
Благодаря индексу цветопередачи Ra90 Crystal Mini передает истинные, естественные цвета вашего дома. Разместите его на дорожках, чтобы передать яркие цвета вашей одежды, мебели и растений.*Чем ближе значение индекса цветопередачи к 100, тем лучше эффект цветопередачи.
Универсальный стиль
Маленький и изящный дизайн Crystal Mini делает его универсальным аксессуаром для вашего дома, поскольку он совместим с различными современными стилями. Светильник изготовлен из экологически чистого акрилового стекла, обеспечивающего равномерное распределение света.
Качественный дизайн
Crystal Mini не только эстетичен, но и безопасен. Светильник имеет профессиональную проводку с защитным кожухом для сращивания внутренней проводки для обеспечения максимальной безопасности и долговечности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 250 см |
| Вес | 740 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Діапазон температури світла | 2700 - 5700 |
- Цена: 599 ₴


