Сочетание традиций и современности
Сохранившаяся еще с девятнадцатого века классическая форма лампочки не претерпела значительных изменений в течение почти 150 лет, однако использование современных светодиодных технологий позволяет сделать традиционные лампочки еще лучше и экономичнее, соединив лучшие черты классики и современности.
Особенности: Ретро дизайн / Регулируемая яркость / Интеллектуальное управление / Энергоэффективное
Слияние традиций и современности позволяет легко управлять светом. Цветовая температура 2700K. Поддержка Apple Homekit и Mijia для удобного управления. Управление мобильным приложением, интеллектуальное освещение у вас на ладони. Высокоэффективный элемент накаливания, до 117LM / w, более энергоэффективный
- Температура света 2700K
Свет температурой 2700К похож на отблески заходящего солнца, создающего уютную атмосферу во всем доме. Яркость до 700 лм с удобной регулировкой позволяет подстроить лампочку Yeelight под работу как светлым днем, так и темной ночью.
- Поддержка MiHome и Apple HomeKit
Умная лампочка Yeelight может работать в экосистемах MiHome и Apple HomeKit, делая возможным управление с помощью голосовых команд через любого удобного голосового помощника, а также создание разных сценариев взаимодействия с другими устройствами.
- Управление со смартфона
В умную лампочку Yeelight встроен Wi-Fi-модуль умного дома, с помощью которого ее можно включить в домашнюю сеть, изменяя различные настройки с помощью приложения на смартфоне. Кроме того, возможности умного дома позволяют управлять лампочкой даже вдали от дома, удаленно включая свет или устанавливая таймер работы.
- Умная “начинка”
В умной лампочке Yeelight установлен высокоэффективный чип управления, который позволяет достичь яркости свечения элементов до 117 лм/вт, намного превосходя традиционные светодиодные лампочки и продолжая радовать скромным потреблением электричества.
- Ниже энергопотребление
При мощности всего в 6 Вт лампочка Yeelight выдает световой поток в 700 лм, а благодаря улучшенной конструкции она будет долго радовать ярким светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
- Цена: 449 ₴




