

Шипы от птиц (колючки) Громовик Стандарт 40
104 ₴
- В наличии
- Код: 11040
- +380 (50) 163-74-52
Шипы (колючки), не позволяющие птицам присесть в местах их размещения, защищая архитектурные элементы зданий, фасады, конструкции, подоконники, карнизы, рекламные щиты, блоки кондиционеров и т.д. от продуктов жизнедеятельности птиц.
Основание изготовлено из прозрачного поликарбоната, практически незаметного на поверхности, и прочных и упругих шипов из нержавеющей стали. Гибкое основание позволяет прикрепить шипы почти к любой поверхности с помощью силикона, монтажного клея, шурупов или гвоздей.
Каждая секция имеет длину 50 см. Длину смонтированного элемента можно легко уменьшить, обломав часть ленты основания, или удлинить, соединив с другой секцией, монтируя непрерывную ленту.
Количество шипов – 40.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Громовик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 104 ₴


